8 (800) 222-7720

ДЯДЯ СТЕПА 3*

Отдых в ДЯДЯ СТЕПА 3* (РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ) со скидкой. Туры с вылетом из г. Москва. Описания, отзывы, чат с туристами и представителем отеля, прогноз погоды, карта ДЯДЯ СТЕПА 3*:

Вылет:  Ночей: 

ДЯДЯ СТЕПА 3* - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ - РОССИЯ

ДЯДЯ СТЕПА 3*

Описание отеля (Eще 2 )Сверить описания отелей с похожим названием от разных партнеров.

Дядя Степа 3 сердца внутренний рейтинг

(обновлено: 15.03.2025)
Апартаменты 2-местный 2-комнатный (с 1 спальней)
Адрес::354340, г. Сочи, Краснодарский край, Адлерский район, Адлер, ул. Фермерская, 26.

TownShortName

Адлер

Описание

Мини-отель «Дядя Степа» находится в курортном районе Адлера в шаговой доступности от всей инфраструктуры города. Рядом — большой выбор кафе, ресторанов, продуктовых магазинов, за 15—20 минут можно дойти до дельфинария и аквапарка. В 5 минутах езды — железнодорожный вокзал, а до международного аэропорта — 6 километров.Четырехэтажный корпус с мансардным этажом разместился на возвышенности в тихом спокойном месте. В распоряжении гостей номера разных категорий: есть как бюджетные варианты, так и двухкомнатные просторные апартаменты с кухней. Во всех номерах есть собственный санузел с душем, кондиционер, холодильник и плазменный телевизор.На первом этаже мини-отеля расположено кафе, бильярдная и настольный теннис. В отеле работает круглогодичный, подогреваемый бассейн, рядом с которым можно принимать солнечные ванны. Для гостей отеля оборудована мангальная зона.В 15 минутах ходьбы — городской пляж. На побережье, покрытым галькой, все предусмотрено для комфортного отдыха — есть раздевалки, лежаки, шезлонги, навесы от солнца

В цену включено

проживание в номере выбранной категорииБесплатно предоставляются услуги: пользование гладильными принадлежностямиинтернет Wi-Fiпользование бассейном и лежаками для загара у бассейна

Доп.оплаты

питание в отелеуслуги прачечной

Проживание с животными

весом до 5 кг по согласованию

Как добраться

Самолетом до аэропорта Адлер, далее автобусом №105э до остановки «Санаторий Изумруд».Поездом до ж/д вокзала Адлер, далее автобусом №551, 105, 105с, 115, 517 до остановки «Санаторий Изумруд».Рекомендуем заказывать трансфер.

Время заезда

14:00:00.000

Время выезда

12:00:00.000

Особые условия

ВАЖНО! За 48 часов до заезда необходимо позвонить по телефону 8-918-912-3980 для согласования времени заселения. Стойка размещения в ОР работает не круглосуточно. Дети до 2-х лет принимаются бесплатно без предоставления места.

Расстояния

до аэропорта: 6 км - Адлер; до ж/д вокзала: 2,5 км - Адлер; до курортного парка, м: 4 км; до моря, м: 1 км; до пляжа, м: 1 км; до центра, м: 5 км;

Инфраструктура

Бассейны: открытый;

Сервис

Аренда: мангал; Бытовые службы: стирка; Интернет: wi-fi на территории; Прокат: бытового инвентаря;

Развлечения

Бильярд;

Спорт

Дополнительно: настольный теннис;

Пляж

: Характеристики пляжа;




Почему Skidki-Online.ru
  • Помощь экспертов

    Эксперты по всем странам и курортам.

  • Удобство + онлайн

    Удобно заказывать туры и получать документы.

  • Скидки до 50%

    18 лет безупречного опыта и огромный выбор

  • Поддержка 24/7

    Забота и поддержка до и во время отдыха.

  • Надежность оплат

    Оплата картой, Сбербанк и др. банки, рассрочка.

  • 100% прозрачность

    Отображение оплат и статусов заявок онлайн.


Партнеры: MIR T-Bank Sberbank Промсвязьбанк
ОнлайнТур

Соглашение


?
💬
🎁